снег

Выкл. снег

вторник, 13 июня 2017 г.

Праздник «Путешествие в Природоград» 
в библиотеке «Встреча».
13 июня во дворе библиотеки «Встреча» прошло традиционное праздничное Открытие «Летней библиотеки под Зонтиком» под названием «Путешествие в Природоград» для ребят детской площадки СОШ № 32 (охват 33 человека, в т.ч. дети – 29). 


Праздник открыла юная скрипачка - ученица 4 класса высшей школы музыки, участница младшего состава группы «Виртуозы Якутии» Алина Семенова. 

В качестве разминки прошли игры «Путешествие по зоопарку» и «Птицы». Затем ребята по очереди с интересом искали карточки с вопросами викторины о природе и животных в красочной книге В. Бианки и с азартом давали ответы. 


Не меньший интерес вызвали аукционы: книг и писателей о природе, фильмов и м/ф о животных. 

Никого не оставили равнодушным замечательные игры: «Солнышко, какое ты?», «Солнце, заборчик, камешки», «Дождик».  Тему лета и солнца продолжила викторина «Радуга в названиях сказок и книг». 


Но, пожалуй, самыми зажигательными для всех ребят стали подвижные игры от Совета Молодежи мкр. (провела Надежда Осипова). 












Победители получили в подарок познавательные книги о природе из серии «Почемучкины книжки», призы. Поощрительные призы достались всем участникам праздника  от библиотеки и  Совета Молодежи. Закончился праздник танцевальным Флэш мобом.









                                                                            Светлана Афанасьева

1 комментарий: